A powerful arrow made of steel. It is used as an arrow for a C-Grade bow.
КристаллыC
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| item id | 1342 |
| type | EtcItem |
| default action | EQUIP |
| etcitem type | ARROW |
| bodypart | lhand |
| immediate effect | yes |
| crystal type | C |
| material | FINE_STEEL |
| weight | 4 |
| price | 5 |
| is stackable | yes |
Крафт
Шанс крафта:100%
Всего ингредиентов: 2
Купить у NPC
| Торговец (32) | Цена |
|---|---|
| Gentler Wizard-use Equipment Merchant | |
| Helvetia Grocer | |
| Sara Grocer | |
| Stanford Wizard-use Weapon Merchant | |
| Atan Grocer | |
| Auzendorff Weapon Merchant | |
| Diyabu Grocer | |
| Drumond Weapon Merchant |
Цена без налога замка
Дроп
Высокий шанс (≥10%)
Средний шанс(1-10%)
Низкий шанс (0.1-1%)
Очень низкий шанс (<0.1%)
| NPC | Уровень | Количество | Шанс |
|---|---|---|---|
| 63 | 60 - 180 | 36.7% | |
| 63 | 60 - 180 | 34.2% | |
| 63 | 60 - 180 | 34.2% | |
| 60 | 20 - 60 | 88.3% | |
| 60 | 60 - 180 | 34.2% | |
| 59 | 20 - 60 | 98.8% | |
| 59 | 60 - 180 | 34.2% | |
| 58 | 20 - 60 | 91.8% | |
| 58 | 20 - 60 | 88.3% | |
| 57 | 20 - 60 | 88.3% | |
| 55 | 20 - 60 | 85.0% | |
| 55 | 20 - 60 | 85.0% | |
| 55 | 20 - 60 | 85.0% | |
| 55 | 20 - 60 | 85.0% | |
| 55 | 20 - 60 | 85.0% | |
| 55 | 20 - 60 | 66.6% | |
| 55 | 20 - 60 | 61.2% | |
| 54 | 20 - 60 | 85.0% | |
| 54 | 20 - 60 | 85.0% | |
| 54 | 20 - 60 | 85.0% | |
| 54 | 20 - 60 | 85.0% | |
| 53 | 20 - 60 | 81.8% | |
| 53 | 20 - 60 | 78.6% | |
| 52 | 20 - 60 | 78.6% | |
| 52 | 20 - 60 | 75.5% | |
| 52 | 20 - 60 | 75.5% | |
| 52 | 10 - 30 | 20.0%LU4 10.4% | |
| 52 | 30 - 90 | 10.0%LU4 21.7% | |
Sepulcher Inquisitor21221 | 52 | 30 - 90 | 7.7%LU4 10.6% |
| 51 | 20 - 60 | 72.5% | |
| 51 | 20 - 60 | 69.5% | |
| 51 | 20 - 60 | 69.5% | |
| 51 | 20 - 60 | 69.5% | |
| 51 | 20 - 60 | 69.5% | |
| 51 | 10 - 30 | 14.3%LU4 23.9% | |
Dark Lord20753 | 50 | 10 - 30 | 20.0%LU4 38.6% |
Tarlk Basilisk20573 | 50 | 10 - 30 | 7.7%LU4 15.5% |
| 50 | 10 - 30 | 5.9%LU4 10.9% | |
| 49 | 20 - 60 | 69.5% | |
| 49 | 20 - 60 | 69.5% | |
| 49 | 10 - 30 | 20.0%LU4 17.7% | |
Theeder Mage20802 | 49 | 10 - 30 | 20.0%LU4 23.2% |
| 49 | 10 - 30 | 11.1%LU4 20.1% | |
Greater Musveren21622 | 49 | 40 - 120 | 3.8%LU4 15.8% |
| 48 | 20 - 60 | 66.6% | |
| 48 | 20 - 60 | 66.6% | |
| 48 | 20 - 60 | 66.6% | |
| 48 | 20 - 60 | 63.8% | |
| 47 | 20 - 60 | 61.2% | |
Ragna Orc Sniper22040 | 47 | 10 - 30 | 30.0%LU4 10.0% |
