Ingredient for making upper garment tools. Can also be sold at ordinary shops.
Características
| Propriedade | Valor |
|---|---|
| item id | 4039 |
| type | EtcItem |
| etcitem type | RESOURCE |
| immediate effect | yes |
| material | LIQUID |
| weight | 2 |
| price | 6000 |
| is stackable | yes |
Comprar de NPC
| Dar (1) | NPC (troca) |
|---|---|
Troca | Mina |
Drop e Spoil
Chance alta (≥10%)
Chance média(1-10%)
Chance baixa (0.1-1%)
Chance muito baixa (<0.1%)
Drop
| NPC | Nível | Quantidade | Chance |
|---|---|---|---|
Treasure Chest21821 | 81 | 1 | 0.54%LU4 0.35% |
Pilgrim of Light22131 | 80 | 1 | 4.0%LU4 4.8% |
Triol's High Priest22167 | 80 | 1 | 3.4%LU4 5.2% |
Triol's Believer22170 | 80 | 1 | 3.2% |
Triol's Believer22162 | 80 | 1 | 3.1%LU4 1.7% |
| 80 | 1 | 2.6%LU4 7.5% | |
| 80 | 1 | 2.5%LU4 1.8% | |
| 80 | 1 | 2.5%LU4 3.0% | |
Elder Lavasaurus21395 | 80 | 1 | 2.0%LU4 5.4% |
| 80 | 1 | 1.6%LU4 1.8% | |
| 80 | 1 | 1.1%LU4 2.2% | |
Varka's Head Magus21371 | 80 | 1 | 1.1%LU4 2.1% |
| 80 | 1 | 0.92%LU4 2.0% | |
| 80 | 1 | 0.92%LU4 2.5% | |
Ketra Commander21343 | 80 | 1 | 0.90%LU4 3.4% |
| 80 | 1 | 0.88%LU4 1.5% | |
Ketra Orc Lieutenant21332 | 80 | 1 | 0.79%LU4 2.2% |
| 80 | 1 | 0.63% | |
| 80 | 1 | 0.13%LU4 0.23% | |
Lavasaurus21394 | 79 | 1 | 2.2%LU4 3.4% |
Ketra Orc Raider21327 | 78 | 1 | 0.81%LU4 2.1% |
Giant's Shadow20969 | 78 | 1 | 0.38%LU4 1.6% |
Ketra's War Hound21325 | 77 | 1 | 0.62%LU4 1.9% |
| 75 | 1 | 0.93%LU4 2.5% | |
Male Spiked Stakato22109 | 74 | 1 | 2.1%LU4 4.2% |
Grendel Slave21304 | 74 | 1 | 1.2%LU4 2.7% |
Spiked Stakato Guard22107 | 74 | 1 | 1.2%LU4 2.1% |
Scavenger Ant21649 | 74 | 1 | 0.45%LU4 1.1% |
Changed Creation20966 | 74 | 1 | 0.37%LU4 1.1% |
| 73 | 1 | 0.83%LU4 1.9% | |
Cursed Guardian21114 | 73 | 1 | 0.56%LU4 0.67% |
Vampire Magister21590 | 73 | 1 | 0.41%LU4 0.65% |
Vampire Magister21592 | 73 | 1 | 0.35%LU4 0.56% |
Vampire Magister21591 | 73 | 1 | 0.30%LU4 0.77% |
Seal Archangel21071 | 72 | 1 | 3.1%LU4 6.0% |
| 72 | 1 | 1.8%LU4 3.0% | |
Nephilim Praetorian21204 | 72 | 1 | 1.6%LU4 3.0% |
Sepulcher Preacher21229 | 72 | 1 | 0.79%LU4 2.3% |
Bone Scavenger21583 | 72 | 1 | 0.63%LU4 0.81% |
Bone Scavenger21584 | 72 | 1 | 0.62%LU4 0.76% |
Hames Orc Scout21109 | 72 | 1 | 0.25%LU4 0.48% |
Bound Warrior20984 | 71 | 1 | 0.97%LU4 1.3% |
Bound Shaman21074 | 71 | 1 | 0.79%LU4 1.3% |
Purgatory Liviona21160 | 71 | 1 | 0.55%LU4 1.6% |
| 71 | 1 | 0.40%LU4 0.65% | |
Hames Orc Sniper21113 | 71 | 1 | 0.29%LU4 0.70% |
Requiem Behemoth21600 | 70 | 1 | 0.35%LU4 0.60% |
| 69 | 1 | 0.81%LU4 1.0% | |
| 69 | 1 | 0.79%LU4 2.2% | |
Alpine Cougar21497 | 69 | 1 | 0.39%LU4 0.58% |
Spoil
| NPC | Nível | Quantidade | Chance |
|---|---|---|---|
Treasure Chest18285 | 81 | 1 | 36.9% |
| 81 | 1 | 7.5% | |
| 80 | 1 | 84.4%LU4 100.0% | |
Divine Advocate22130 | 80 | 1 - 2 | 68.3%LU4 7.5% |
Elder Lavasaurus21395 | 80 | 1 | 61.1%LU4 91.6% |
Triol's Priest22157 | 80 | 1 | 40.0%LU4 12.3% |
Ritual Sacrifice22161 | 80 | 1 | 40.0%LU4 18.8% |
Triol's Priest22165 | 80 | 1 | 40.0%LU4 12.3% |
Ritual Sacrifice22169 | 80 | 1 | 40.0%LU4 53.1% |
Triol's Priest22173 | 80 | 1 | 40.0%LU4 18.8% |
| 80 | 1 | 7.8% | |
| 80 | 1 | 2.2% | |
Ketra Orc Raider21327 | 78 | 1 | 23.8%LU4 35.7% |
Spiked Stakato Guard22107 | 74 | 1 - 2 | 50.0%LU4 29.7% |
Bone Scavenger21583 | 72 | 1 | 12.8%LU4 19.2% |
Bone Scavenger21584 | 72 | 1 | 12.0%LU4 11.7% |
| 71 | 1 | 8.8%LU4 13.3% | |
Alpine Cougar21497 | 69 | 1 | 7.9%LU4 11.8% |
| 67 | 1 | 17.2%LU4 25.9% | |
Alpine Buffalo21474 | 67 | 1 | 7.4%LU4 11.1% |
| 65 | 1 | 17.1%LU4 25.6% | |
Alpine Kookaburra21456 | 65 | 1 | 8.2%LU4 12.3% |
| 64 | 1 | 33.3% | |
| 63 | 1 | 18.3%LU4 27.5% | |
Frost Yeti22098 | 63 | 1 - 2 | 6.1%LU4 9.2% |
Plando20623 | 61 | 1 | 22.2%LU4 26.6% |
Sepulcher Guardian21224 | 60 | 1 | 17.0%LU4 25.5% |
Cave Beast20620 | 60 | 1 - 2 | 14.4%LU4 17.2% |
| 55 | 1 | 14.6%LU4 21.9% | |
Crimson Doll Blader21634 | 53 | 1 | 15.1%LU4 18.1% |
Sairon's Doll20987 | 53 | 1 | 11.0%LU4 13.2% |
Theeder Mage20802 | 49 | 1 | 6.1%LU4 7.3% |
Vanor Silenos Grunt20682 | 46 | 1 | 3.3%LU4 5.0% |
| 85 | 1 - 3 | 69.1% | |
| 85 | 1 - 3 | 65.3% | |
| 83 | 1 - 3 | 55.5% | |
| 82 | 1 | 21.9% | |
| 82 | 1 | 14.3% | |
| 81 | 1 - 35 | 91.0% | |
| 81 | 1 | 20.0% | |
| 80 | 1 | 16.7% | |
| 10 | 1 | 0.59% |
Usado para crafting
Usado em:3-receitas
| Item de crafting | Quantidade | Chance de sucesso |
|---|---|---|
| ×4 | 100% | |
| ×10 | 100% |
| Item de crafting | Quantidade | Chance de sucesso |
|---|---|---|
| ×10 | 100% |
💡 Este item é usado como ingrediente para criar outros itens. Clique no nome do item para ver suas informações detalhadas.
