Aggressive:No
Social:Yes (3500)
HP31 654 000(+558.69)
MP3 685(+30.58)
EXP: 19 687 500
SP: 1 000 000
Combat
P. Atk.30 606
M. Atk.486
P. Def.1 975
M. Def.2 294
Evasion131
Critical4
Atk. Spd.253
Cast. Spd.333
Attributes
STR60
DEX73
INT76
WIT70
CON57
MEN80
Speed
Walk Speed60
Run Speed230
Other
Attack AttributeNeutral
Locais de Spawn
📍(1) Spawns

Pagan Temple
Mapa interativo: A roda do mouse amplia ou reduz no ponto sob o cursor; os botões + / − no canto fazem o mesmo. Clicar no mapa amplia 4x de imediato. Com o zoom ativo, arraste o mapa com o mouse ou o dedo.
Drop
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 110000 - 150000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 110000 - 150000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 110000 - 150000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 110000 - 150000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 110000 - 150000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [35%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 4.2% | |
| 1 | 3.5% | |
| 1 | 4.2% | |
| 1 | 3.5% | |
| 1 | 3.5% | |
| 1 | 4.2% | |
| 1 | 3.5% | |
| 1 | 4.2% | |
| 1 | 4.2% |
| Chance do grupo: [90%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 10.0% | |
| 1 - 2 | 10.0% | |
| 1 - 2 | 10.0% | |
| 1 | 10.0% | |
| 1 | 10.0% | |
| 1 | 10.0% | |
| 1 | 10.0% | |
| 1 - 2 | 10.0% | |
| 1 - 2 | 10.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 35.0% | |
| 1 - 2 | 35.0% | |
| 1 - 2 | 30.0% |
| Chance do grupo: [30%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 30.0%LU4 100.0% |
| Chance do grupo: [80%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 10.0% | |
| 4 | 10.0% | |
| 2 - 4 | 40.0% | |
| 1 - 2 | 20.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 3 - 5 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.0% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.1% | |
| 1 | 9.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 50.0% | |
| 1 | 50.0% |
| Chance do grupo: [60%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 30.0% | |
| 1 | 30.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 33.3% | |
| 1 | 33.3% | |
| 1 | 33.3% |
| Chance do grupo: [60%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 30.0% | |
| 1 | 30.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 33.3% | |
| 1 | 33.3% | |
| 1 | 33.3% |
| Chance do grupo: [60%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 30.0% | |
| 1 | 30.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 33.3% | |
| 1 | 33.3% | |
| 1 | 33.3% |
| Chance do grupo: [60%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 30.0% | |
| 1 | 30.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 50.0% | |
| 1 | 50.0% |
| Chance do grupo: [60%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 30.0% | |
| 1 | 30.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 50.0% | |
| 1 | 50.0% |
| Chance do grupo: [60%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 30.0% | |
| 1 | 30.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 100.0% |
| Chance do grupo: [60%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 60.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 100.0% |
| Chance do grupo: [60%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 60.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 100.0% |
| Chance do grupo: [60%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 60.0% |
| Chance do grupo: [100%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 100.0% |
| Chance do grupo: [60%]lu4 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 60.0% |
| Itemh5 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 10.0% |
Características do NPC
| Propriedade | Valor |
|---|---|
| type | L2GrandBoss |
| id | 29014 |
| level | 50LU4 75 |
| race | FAIRY |
| gender | FEMALE |
| collision radius | 35 |
| collision height | 143 |
| hp | 31654000 |
| mp | 3685 |
| hp regen | 558.69 |
| mp regen | 30.58 |
| exp | 19687500 |
| sp | 1000000 |
| physical attack | 30606 |
| magical attack | 486 |
| physical defence | 1975 |
| magical defence | 2294 |
| critical | 4 |
| walk speed | 60 |
| run speed | 230 |
| attack speed | 253 |
| cast speed | 333 |
| str | 60 |
| dex | 73 |
| int | 76 |
| wit | 70 |
| con | 57 |
| men | 80 |
| attack type | none |
| attack range | 40 |
| accuracy | 131 |
| evasion | 131 |
| attack attribute | Neutral |
| social | Yes (3500) |
| aggressive | No |


