Aggressive:No
Social:No
HP13 923 000
MP4 385(+152.9)
EXP: 17 424 000
SP: 1 500 000
Combat
P. Atk.28 249
M. Atk.70 350
P. Def.1 479
M. Def.1 996
Evasion117
Critical4
Atk. Spd.253
Cast. Spd.333
Attributes
STR60
DEX73
INT76
WIT70
CON57
MEN80
Speed
Walk Speed42
Run Speed190
Other
Attack AttributeNeutral
Locais de Spawn
📍(2) Spawns
InterludeLU4 (apenas no LU4)

Pagan Temple
Pontos com contorno escuro estão em um nível inferior (subterrâneo ou andar inferior): há outros níveis do local acima deles, procure a descida.
Mapa interativo: A roda do mouse amplia ou reduz no ponto sob o cursor; os botões + / − no canto fazem o mesmo. Clicar no mapa amplia 4x de imediato. Com o zoom ativo, arraste o mapa com o mouse ou o dedo.
Drop
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 180000 - 220000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 180000 - 220000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 180000 - 220000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 180000 - 220000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 180000 - 220000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 180000 - 220000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 180000 - 220000 | 100.0% |
| Chance do grupo: [40%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 1.0% | |
| 1 | 1.2% | |
| 1 | 1.3% | |
| 1 | 4.8% | |
| 1 | 0.80% | |
| 1 | 0.80% | |
| 1 | 1.2% | |
| 1 | 1.2% | |
| 1 | 1.5% | |
| 1 | 4.8% | |
| 1 | 0.80% | |
| 1 | 0.80% | |
| 1 | 3.0% | |
| 1 | 1.0% | |
| 1 | 1.3% | |
| 1 | 3.9% | |
| 1 | 3.0% | |
| 1 | 1.0% | |
| 1 | 3.6% | |
| 1 | 3.0% |
| Chance do grupo: [92%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 5.0% | |
| 1 | 5.0% | |
| 1 | 3.0% | |
| 1 | 3.0% | |
| 1 | 3.0% | |
| 1 | 3.0% | |
| 1 | 3.0% | |
| 1 | 3.0% | |
| 1 | 5.0% | |
| 1 | 5.0% | |
| 1 | 5.0% | |
| 1 | 5.0% | |
| 1 | 10.0% | |
| 1 | 5.0% | |
| 1 | 5.0% | |
| 1 | 10.0% | |
| 1 | 3.0% | |
| 1 | 3.0% | |
| 1 | 8.0% |
| Chance do grupo: [100%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 100.0% |
| Chance do grupo: [95%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 6.0% | |
| 3 - 4 | 32.0% | |
| 2 - 3 | 44.0% | |
| 2 | 8.0% |
| Chance do grupo: [8%] | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 8.0% |
| Itemh5 | Quantidade | Chance |
|---|---|---|
| 1 | 100.0% |
Características do NPC
| Propriedade | Valor |
|---|---|
| type | L2GrandBoss |
| id | 29022 |
| level | 60LU4 66 |
| race | UNDEAD |
| gender | MALE |
| collision radius | 16 |
| collision height | 32 |
| hp | 13923000 |
| mp | 4385 |
| hp regen | 3,350.99 |
| mp regen | 152.9 |
| exp | 17424000 |
| sp | 1500000 |
| physical attack | 28249 |
| magical attack | 70350 |
| physical defence | 1479 |
| magical defence | 1996 |
| critical | 4 |
| walk speed | 42 |
| run speed | 190 |
| attack speed | 253 |
| cast speed | 333 |
| str | 60 |
| dex | 73 |
| int | 76 |
| wit | 70 |
| con | 57 |
| men | 80 |
| attack type | none |
| attack range | 40 |
| accuracy | 117 |
| evasion | 117 |
| attack attribute | Neutral |
| social | No |
| aggressive | No |
Habilidades do NPC
Undead Lv1ID: 4416
Resist Full Magic Attack Lv1ID: 4045



